Schulleitung

Schulleiter

Marko Golder

Tessenowweg 3
22297 Hamburg

Tel. 428959-201

Marko.Golder@bs-citynord.hamburg

stellvertretender Schulleiter

Alfons Becker

Tessenowweg 3
22297 Hamburg

Tel. 428959-303

Alfons.Becker@bs-citynord.hamburg

erweiterte Schulleitung

Abteilungsleiter Berufliches Gymnasium

Jürgen Berbüsse

Tessenowweg 3
22297 Hamburg

Tel.: 040 428 959-313

Juergen.Berbuesse@bs-citynord.hamburg

Abteilungsleiterin Berufsschule Gesundheitskaufleute und Sport- und Fitnesskaufleute

Christiane Hühne

Tessenowweg 3
22297 Hamburg

Tel. 040 428 959-314 oder 203

Christiane.Huehne@bs-citynord.hamburg

Abteilungsleiter Berufsschule IT-Berufe

Martin Stoltenberg

Tessenowweg 3
22297 Hamburg

Tel. 040 428 959 317

Martin.Stoltenberg@bs-citynord.hamburg

Abteilungsleiter Berufsschule Kaufleute für Büromanagement

Rafael Eckstein

Tessenowweg 3
22297 Hamburg

Tel. 040 428 959-312

Rafael.Eckstein@bs-citynord.hamburg

kommissarische Leitung Berufsschule Veranstaltungskaufleute

Eric Herbarth

Tessenowweg 3
22297 Hamburg

Tel.: 040 428 959-318

Eric.Herbarth@bs-citynord.hamburg

kommissarische Leitung Berufsvorbereitungsschule

AvM-Dual

Brigitte Drescher

Tessenowweg 3
22297 Hamburg

Tel. 040 428 959-403

Brigitte.Drescher@bs-citynord.hamburg

AvDual

Nicole Sieling

Tessenowweg 3
22297 Hamburg

Tel. 040 428 959-403

Nicole.Sieling@bs-citynord.hamburg

Abteilungsleiterin Höhere Handelsschule und Berufs- und Studienorientierung (BOSO)

Josi Michalik

Tessenowweg 3
22297 Hamburg

Tel. 040 428 959-316 oder 201

Josi.Michalik@bs-citynord.hamburg

© Berufliche Schule City Nord