Schulleitung

Schulleiter

Peter Heinbockel

Tessenowweg 3
22297 Hamburg

Tel. 428959-201

Peter.Heinbockel@bs-citynord.hamburg

stellvertretender Schulleiter

Alfons Becker

Tessenowweg 3
22297 Hamburg

Tel. 428959-303

Alfons.Becker@bs-citynord.hamburg

stellvertretender Schulleiter

Martin Flohr

Tessenowweg 3
20255 Hamburg

Tel. 040 428 959-302

Martin.Flohr@bs-citynord.hamburg

erweiterte Schulleitung

Abteilungsleiter Berufliches Gymnasium

Jürgen Berbüsse

Tessenowweg 3
22297 Hamburg

Tel.: 040 428 959-313

Juergen.Berbuesse@bs-citynord.hamburg

Abteilungsleiter Berufsschule Büroberufe

Marko Golder

Tessenowweg 3
22297 Hamburg

Tel. 040 428 959-312

Marko.Golder@bs-citynord.hamburg

Abteilungsleiterin Berufsschule Gesundheitskaufleute und Sport- und Fitnesskaufleute

Christiane Hühne

Tessenowweg 3
22297 Hamburg

Tel. 040 428 959-314 oder 203

Christiane.Huehne@bs-citynord.hamburg

Abteilungsleiterin Berufsvorbereitungsschule

Heike Magnussen

Tessenowweg 3
22297 Hamburg

Tel. 040 428 959-315 oder 203

Heike.Magnussen@bs-citynord.hamburg

Abteilungsleiterin Höhere Handelsschule und BOSO

Josi Michalik

Tessenowweg 3
22297 Hamburg

Tel. 040 428 959-316 oder 201

Josi.Michalik@bs-citynord.hamburg

Abteilungsleiter Berufsschule IT-Berufe

Martin Stoltenberg

Tessenowweg 3
22297 Hamburg

Tel. 040 428 959 317

Martin.Stoltenberg@bs-citynord.hamburg

Abteilungsleiter Berufsschule Veranstaltungskaufleute

Oliver Wirdemann

Tessenowweg 3
22297 Hamburg

Tel.: 040 428 959-318

Oliver.Wirdemann@bs-citynord.hamburg

© Berufliche Schule City Nord