Berufsorientierung

Frau Jepsen
Christa.Jepsen@bs-citynord.hamburg

Europäischer Computerführerschein

Herr Maack
Lars.Maack@bs-citynord.hamburg

IT-Administration

Eimsbüttel:

Frau Kleeberg
Ute.Kleeberg@bs-citynord.hamburg

Herr Mau
Norbert.Mau@bs-citynord.hamburg


City Nord:

Herr Rompa
Michael.Rompa@bs-citynord.hamburg

Herr Stoltenberg
Martin.Stoltenberg@bs-citynord.hamburg

Kaufleute für Büromanagement: Evaluation

Herr Trutia
Sven.Trutia@bs-citynord.hamburg

Kaufleute für Büromanagement: Kompetenzentwicklung

Frau Schulze
Susanne.Schulze@bs-citynord.hamburg

Mobilität in Europa

Frau Eder
Elke.Eder@bs-citynord.hamburg

Frau Weber-Kunde
[email protected]

Öffentlichkeitsarbeit

Herr Eckstein
Rafael.Eckstein@bs-citynord.hamburg

Realprojekte

Herr Hohmann
[email protected]

Referendars- und Praktikantenbetreuung

Frau Seele
Beatrix.Seele@bs-citynord.hamburg

Schulentwicklung

Herr Dudas
Joerg.Dudas@bs-citynord.hamburg

Schulkultur

Frau Meyer-Schulz
Ulrike.Meyer-Schulz@bs-citynord.hamburg

Sprachbildung

Frau Depenau
Amrey.Depenau@bs-citynord.hamburg

Wissensmanagement/WiBes

Herr Kunde
Kim.Kunde@bs-citynord.hamburg

Herr Wortelker
Peter.Wortelker@bs-citynord.hamburg

© Berufliche Schule City Nord