Berufsorientierung

Christa Jepsen
Christa.Jepsen@bs-citynord.hamburg

CISCO Schulungen

Rainer Bertram
Rainer.Bertram@bs-citynord.hamburg

Volker Braun
Volker.Braun@bs-citynord.hamburg

Europäischer Computerführerschein

Lars Maack
Lars.Maack@bs-citynord.hamburg

IT-Administration

Michael Rompa
Michael.Rompa@bs-citynord.hamburg

Martin Stoltenberg
Martin.Stoltenberg@bs-citynord.hamburg

Kaufleute für Büromanagement: Evaluation

Sven Trutia
Sven.Trutia@bs-citynord.hamburg

Kaufleute für Büromanagement: Kompetenzentwicklung

Susanne Schulze
Susanne.Schulze@bs-citynord.hamburg

Mobilität in Europa

Elke Eder
Elke.Eder@bs-citynord.hamburg

Stefanie Weber-Kunde
[email protected]

Öffentlichkeitsarbeit

Rafael Eckstein
Rafael.Eckstein@bs-citynord.hamburg

Realprojekte

Thomas Hohmann
[email protected]

Referendars- und Praktikantenbetreuung

Beatrix Seele
Beatrix.Seele@bs-citynord.hamburg

Schulentwicklung

Jörg Dudas
Joerg.Dudas@bs-citynord.hamburg

Schulkultur

Bjørn Eisenschmidt
Bjoern.Eisenschmidt@bs-citynord.hamburg

Sprachbildung

Amrey Depenau
Amrey.Depenau@bs-citynord.hamburg

Willkommenskultur

Ulrike Meyer-Schulz
Ulrike.Meyer-Schulz@bs-citynord.hamburg

Wissensmanagement/WiBes

Kim Kunde
Kim.Kunde@bs-citynord.hamburg

Peter Wortelker
Peter.Wortelker@bs-citynord.hamburg

© Berufliche Schule City Nord